Ксения Соловьева Евгений Милов Россия Москва Нью-Йорк Соцсети новости моды Ксения Соловьева Евгений Милов Россия Москва Нью-Йорк

"Покричали, разошлись": в телеграме подводят итоги первой Московской недели моды

Сейчас читают: 801
spletnik.ru

Показ Ester Abner в рамках Московской недели моды Вчера завершилась Московская неделя моды, которая ранее вызвала весьма противоречивую оценку в профессиональном сообществе.

В начале мероприятия в телеграм-каналах появилась критика в адрес организаторов и состава участников, многие представители индустрии поспешили дистанцироваться от Недели моды, ссылаясь на то, что она носит провластный характер (Неделя моды прошла при поддержке правительства Москвы).

Теперь же пришло время подводить итоги, и авторы многих профильных телеграм-каналов поделились своими мнениями. Я не согласна с мнением, что участие в Неделе при поддержке правительства Москвы априори токсично.

В Нью-Йорке мэрия отдавала на откуп моде Брайант-парк — и никто не был против. У меня вообще нет сомнения, что организаторы искренне хотели как лучше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA