Эллен Дедженерес Николь Кидман Вильям Клинтон Кит Урбан знаменитости Интересно Нео Эллен Дедженерес Николь Кидман Вильям Клинтон Кит Урбан

Поклонники, которых страшно разочаровала встреча с кумирами

Сейчас читают: 215
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Эллен Дедженерес - настоящая стерва. Невероятно грубая. Мой дядя-архитектор работал с ней над некоторыми проектами, и она относилась к нему как к полному ничтожеству.

Сначала я не мог в это поверить, но я слышал подобные рассказы о ее поведении на протяжении многих лет". ×"Опра не дала мне чаевых после обеда за $200 долларов - вместо этого она подписала для меня салфетку и вела себя так, будто делала мне огромное одолжение.

Самое интересное было в том, что когда она вошла, менеджеры раздали все остальные мои столы, чтобы ей не пришлось ждать. Так что я заработал $8 долларов за два часа за привилегию обслуживать Опру, а она всего лишь расписалась на салфетке, о которой я ее не просил". "Ленни Кравиц останавливался в отеле, в котором я работал.

Он заставил отель подписать соглашение о том, что персонал не должен смотреть на него или разговаривать с ним. А Снуп Дог оставил кучу выпивки и травки в своем номере". "Эминем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA