Кейт Миддлтон Грейс Келли Монако Княжество Монако жизнь знаменитости Нео Кейт Миддлтон Грейс Келли Монако Княжество Монако

5 безупречных образов Грейс Келли, которые актуальны и сегодня

Сейчас читают: 398
eva.ru

Элегантная, грациозная, утонченная и невероятно красивая Грейс Келли была не только музой Хичкока и самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда, но также принцессой Монако.

Икона стиля 50-х годов оказала на моду настолько большое влияние, что даже сегодня ее образы можно смело брать за основу, ведь своей актуальности они ничуть не потеряли.

Грейс Келли: «Обнаженная женщина на экране интересна мало, потому что видна вся. Иное дело, если ее фигура просматривается под платьем, и не потому, что оно облегает, а потому, что струится при каждом движении по изгибам ее тела, оставляя место для фантазий.

Вызвать фантазии зрителей после каждого кадра — вот главное. Сюжет потом...». На первый взгляд может показаться, что Грейс была довольно легкомысленной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA