Сильвестр Сталлоне Стэнли Кубрик Дольф Лундгрен Джон Николсон знаменитости ссоры Интересно Нео Сильвестр Сталлоне Стэнли Кубрик Дольф Лундгрен Джон Николсон

Фильмы, которые чуть не заставили актеров бросить профессию

Сейчас читают: 229
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКарл Уэзерс - "Рокки IV"Франшиза о боксере Рокки была сложной для всех занятых в главных ролях актеров: ведь им нужно было набрать действительно хорошую форму, да еще и научиться неплохо боксировать.

Да еще и трудности с притиркой не обошли их стороной. Во время съемок "Рокки IV" в 1985 году партнеры по фильму Дольф Лундгрен, сыгравший капитана Ивана Драго, и Карл Уэзерс, сыгравший Аполлона Крида, здорово поссорились.

Однажды на съемках "Рокки IV" Лундгрен в запале швырнул Уэзерса через боксерский ринг. После этой ссоры Уэзерс ушел со съемочной площадки и объявил, что собирается позвонить своему агенту и уйти из фильма.

Этот бой привел к четырехдневной остановке работы, пока Сильвестр Сталлоне убедил Уэзерса вернуться в фильм. Дольф Лундгрен также согласился больше не проявлять агрессию. ×Шелли Дюваль - "Сияние"Роль Венди в "Сиянии" стала для актрисы Шелли Дюваль одной из лучших в карьере , но она далась ей очень нелегко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA