Антон Лирник Сергей Притула Украина Киев Житомирская обл. знаменитости НОВОСТИ Шоу-бизнес Нео Антон Лирник Сергей Притула Украина Киев Житомирская обл.

Поклонник "русского мира": как сейчас живет звезда шоу "Файна Юкрайна" Андрей Молочный

Сейчас читают: 563
hochu.ua

Андрей Молочный в свое время полюбился украинским зрителям благодаря блестящим ролям в популярном скетч-шоу "Файна Юкрайна", однако позже оказалось, что популярный юморист — вовсе не патриот своей родины, а поклонник кремлевской политики.

Где же сейчас находится артист-пропагандист? Рассказываем в нашем материале.Андрей Молочный — известный украинский комик родом из Коростеня, Житомирской области.

Всеукраинскую популярность он обрел благодаря ярким ролям в шоу "Файна Юкрайна".Мы все до сих пор помним харизматичных уборщиц из Верховной Рады, которых на экране воплотил Андрей и еще один известный юморист, а нынче знаменитый волонтер — Сергей Притула.Читать такжеЗвезды, которые молчат о войне в Украине: Тодоренко, Стужук, Седокова и другиеОднако пути Молочного и Притулы разошлись еще до начала полномасштабной войны.

В 2014 году Андрей окончательно перебрался в рф и начал активно развивать карьеру на росТВ, то и дело появляясь в рейтинговом шоу Comedy Club, выступая в паре с комиком-пропагандистом Антоном Лирником.Со временем оказалось, что Андрей Молочный является преданным поклонником "русского мира".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA