Орландо Блум принц Гарри принцесса Диана Диана Лилибет родители знаменитости Нео Орландо Блум принц Гарри принцесса Диана Диана Лилибет

14 звезд, которые так объявили о своей беременности, что у публики челюсть отвисла

Сейчас читают: 400
milayaya.ru

Объявление о беременности знаменитости — событие, которое с нетерпением ждут не только родственники будущих родителей, но и поклонники.

Порой звездные мамы и папы сообщают радостную новость с помощью трогательного поста в социальных сетях. А некоторые выбирают более оригинальный путь: снимают целые видео или прерывают концерт, чтобы поделиться своим счастьем.Певица долго хранила свою беременность в секрете, чтобы феерично сообщить о ней в своем новом музыкальном видео «Never Worn White».

Кэти предстала перед зрителями в длинном белом платье, подчеркивающем ее круглый живот. Спустя несколько месяцев у певицы и ее возлюбленного — актера Орландо Блума — родилась дочь, которую назвали Дейзи.Фотомодель сняла забавное видео для TikTok, в котором она неожиданно сообщает своему партнеру Андре Леммерсу о беременности.

Дело в том, что Андре часто подшучивал над возлюбленной: пугал и снимал это на камеру. Модель «отомстила» бойфренду и поделилась его первой реакцией на новость о будущем отцовстве со всем миром.Меган Маркл и принц Гарри отдали дань уважения принцессе Диане, сделав объявление о скором появлении на свет их второго ребенка 14 февраля, в День всех влюбленных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA