Россия красота характер Россия

Russian Heritage: новая коллекция Bentley, вдохновленная культурным наследием России

Сейчас читают: 191
elle.ru

Компания Bentley представляет уникальную коллекции Bentayga Speed, на создание которой мастеров ателье персонализации Bentley Mulliner вдохновило великое культурное наследие России.

Лимитированная серия состоит из шести роскошных внедорожников и открывает первую главу Russian Heritage — ежегодного проекта Bentley, в рамках которого будут созданы эксклюзивные тематические версии автомобилей бренда специально для российских клиентов.Дизайн первой коллекции Bentayga Speed Russian Heritage посвящен русскому балету — одному из самых красивых и эмоциональных видов искусства.

В уникальном проекте Bentley соединились стремительность и скорость, отточенность каждого движения до совершенства, феноменальная сила и захватывающая дух красота.Особая связь нового Bentayga Speed Russian Heritage с таким великолепным феноменом в искусстве, как русский балет, воплощена мастерами Bentley Mulliner через образы, символизирующие этот вид искусства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA