Симон Порт Жакмюс мужчины Мода Симон Порт Жакмюс

Микротопы для мужчин, платья, надетые поверх брюк и соблазнительные костюмы в новой коллекции Jacquemus

Сейчас читают: 149
elle.ru

Из сезона в сезон самым долгожданным показом на Неделях моды становится шоу Jacquemus. Не только благодаря самим коллекциям, но и локациям, которые вбирает Симон Порт Жакмюс — лавандовые и ржаные поля запомнятся миру, пожалуй, навсегда.

Но в этот раз дизайнер решил не делать акцент на декорациях, чтобы устремить все внимание зрителей на вещи и провел показ в ярком, минималистичном помещении.

Оттенки стен и пола идеально гармонировали с новой осенне-зимней коллекцией, при создании которой Жакмюс вдохновлялся путешествиями в горы.

Так, модели ходили по подиуму в монохромных костюмах, соблазнительных платьях, надетых поверх облегающих брюк, кардиганах (также и в мужской версии) с железной надписью Jacquemus вместо пуговицы, которые казалось вот-вот расстегнутся, укороченных и приталенных жакетах, куртках с меховой отделкой, жилетах, свитерах, поло, шёлковых рубашках и юбках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA