Шарлотта Уэльс Elena Miro Джованна Энгельберт Модные новости недели Swarovski Шарлотта Уэльс Elena Miro Джованна Энгельберт

Новая коллекция Swarovski и другие модные новости недели

Сейчас читают: 290
elle.ru

Компания Swarovski выступает за яркие краски и предлагает всем дать волю своим творческим начинаниям в самых повседневных рутинных и рабочих процессах.

Новая визуальная концепция Make it Work показывает сильных женщин, которые находятся в непрерывном многозадачном процессе. Все украшения, которые презентовали в кампании Джорджина Гренвилл, Нур Ризк, Яна Джулиус и Ян Байбон, входят в дебютную коллекцию Collection I под руководством Джованны Энгельберт, креативного директора Swarovski Crystal Business.

Дизайн изделий включает кольца конфетного оттенка (Dulcis), разноцветные серьги (Chroma & Lucent) и геометрические силуэты (Curiosa).

За фото и видео производство выступает Шарлотта Уэльс. Коллекция Collection I доступна во всех магазинах Swarovski.Benetton готовится провести наступающий сезон на открытом воздухе в комфортной, удобной и современной одежде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA