Италия Светильник новая коллекция Италия

Belvedere: новая коллекция света Екатерины Елизаровой для Preciosa

Сейчас читают: 819
elle.ru

Коллекция Belvedere — новая работа Екатерины Елизаровой для марки Preciosa, с которой российский дизайнер успешно сотрудничает уже не первый раз.

Ее первая коллекция для чешского бренда была создана еще в 2017 году. И вот — новый проект, получивший название Belvedere.В основе коллекции лежит идея бельведера — легкой постройки на возвышенности, позволяющей любоваться окружающими видами и пейзажами.

Слово belvedere родом из Италии — страны, где умеют наслаждаться жизнью и ее красотой. Именно это чувство радости и полноты жизни стало источником вдохновения для дизайнера.Флагман коллекции — торшер Belvedere выпущен лимитированной серией в 30 экземпляров.

Каждое изделие выполнено вручную мастерами стеклодувами Preciosa. Архитектурный по своей форме, светильник Belvedere состоит из высокой хрустальной колбы и ручки-«башенки» из белых эллипсов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA