Кейт Миддлтон Сша жизнь Кейт Миддлтон Сша

Пока Кейт Миддлтон в трауре: на британском «Оскаре» разразился скандал

Сейчас читают: 757
7days.ru

Завершившаяся вчера поздно вечером церемонии вручения премий BAFTA, которую часто называют британским «Оскаром», ознаменовалась неожиданным скандалом.

Дело в том, что победительница в одной из основных категорий, признанная лучшей актрисой второго плана, в своей «благодарственной» речи ухитрилась оскорбить британцев.Речь идет о кореянке Юн Е-Джон, блеснувшей в фильме «Минари» — о жизни эмигрантов в США.Когда она была объявлена победительницей, в своей речи актриса заявила: «Спасибо за эту награду.

Каждая награда важна, особенно эта. Ведь она означает признание моих заслуг таким снобистским народом, как британцы». Заметим, что церемония впервые в истории проводилась виртуально и гостей в зале не было.

Зато зрители смогли наблюдать реакцию на это заявление одного из ведущих церемонии. Когда Дермот О`Лири, объявлявший следующего победителя, вышел «в эфир», он от потрясения не сразу обрел дар речи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA