Чехия люди жизнь знаменитости душа Немецкая Чешская Чехия

Подземная Богемия: мистические катакомбы Йиглавы

Сейчас читают: 107
chert-poberi.ru

Чехия – это удивительная страна с захватывающими природными достопримечательностями, уникальными архитектурными шедеврами, многие из которых таят романтические, порой драматичные истории и даже леденящие душу мистические легенды.

Особенно много их связано с таинственными подземельями, которые давно уже стали самыми привлекательными объектами для незабываемого путешествия.

Подземный мир катакомб Йиглавы (Чехия), манящий любителей истории и тех, кто не откажется пощекотать себе нервы историями о привидениях, светящейся лестнице и звуках органа, стал местом притяжения для всех, кто во чтобы то ни стало пытается разгадать тайны, накопившиеся со времен Средневековья.

1. История появления подземелья под чешским городом Йиглава Подземная Богемия: мистические катакомбы Йиглавы (Чехия). Мир подземелий во все времена был связан с тайнами, особенно для последующих поколений, которым оставалось лишь догадываться о предназначении пещер, гротов и туннелей, находящихся под населенными пунктами или рядом с ними.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA