знаки зодиака гороскоп мистика

Самые мистические знаки зодиака: узнайте, кто они

Сейчас читают: 185
hochu.ua

Представители этого знака зодиака обладают экстрасенсорными талантами и им каким-то невообразимым образом удается считывать различные жизненные сценарии, отделяя зерна от плевел и правду от лжи.

Если вы сами или ваши друзья Овны, можете смело обращаться за целительной помощью. А дар убеждения представителей знака иначе как мистикой не назвать.Тельцы имеют особые мистические способности — они хранят и уберегают своих близких от злых людей и сил.

С рождения они умеют тонко чувствовать вибрации внешней среды, и шестым чувством знают о приближении неприятностей. Если ваша вторая половинка Телец, будьте осторожны, ведь они умеют читать мысли.Близнецы способны определять негативную энергетику окружающих и умеют разоблачать интриги.

В этом им помогают не так сверхъестественные способности, как проницательность, тонкая наблюдательность и здравый смысл. Не старайтесь обмануть Близнецов, все равно будете разоблачены.Скорпионы сами не против обвести кого-то вокруг пальца, поэтому и их обмануть не получится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA