Брэд Питт Сериал Кино Сериалы Брэд Питт

Первый взгляд: «Подземная железная дорога»

Сейчас читают: 816
elle.ru

На Prime Video вышли вс десять эпизодов мини-сериалае «Подземная железная дорога» — адаптации награжденного Пулитцером романа, за которую взялся режиссер оскароносного «Лунного света».

Критик ELLE делится первыми впечатлениями о, кажется, лучшем сериале начала года.«Подземная железная дорога» была объявлена следующим проектом Барри Дженкинса через считанные дни после фестивальных премьер его второго полнометражного фильма «Лунный свет».

Одной из первых в него вписалась продюсерская компания Брэда Питта Plan B, ну а по горячим следам сенсационного оскаровского триумфа «Лунного света» права на показ мини-сериала поспешил купить Amazon.

Так или иначе, «Подземная железная дорога» — passion project Дженкинса, прекрасно осознававшего, что «Оскар» в категории «Фильм года» — момент, подобного которому в его карьере может больше и не быть.Следующий фильм Дженкинса «Если Бил-стрит могла бы заговорить» (в числе прочего, заработавший «Оскар» Реджине Кинг) доказал, что для его автора все только

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA