Владимир Пресняков Наталья Подольская Сочи жизнь комплименты Нео Владимир Пресняков Наталья Подольская Сочи

«Всю жизнь борюсь»: Подольская показала главный недостаток своей фигуры

Сейчас читают: 959
7days.ru

Наталья Подольская сейчас отдыхает в Сочи со своей семьей. Она катается по лучшим в стране горнолыжным трассам, а вечера проводит с близкими в ресторанах.

Несмотря на то, что певица много двигается, из отпуска она, похоже, вернется с парой лишних килограммов.Сегодня артистка показала публике, как выглядит после нескольких дней обжорства.

В целом Подольская пока довольна своим внешним видом, если бы не пресловутый живот. По словам звезды, это её самая проблемная зона.На опубликованном снимке живот певицы действительно выглядит округлившимся — при том, что Наталья позировала, втягивая его изо всех сил.

Артистку очень расстраивает, что ей приходится всю жизнь вести неравную борьбу с жиром в области талии. Она уверена, что в борьбе с животом ей не поможет спорт — только правильное питание и жесткая диета.«Вот я прекрасно понимаю, что худая...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA