Карл-Энтони Таунс Джордин Вудс Лос-Анджелес Карл-Энтони Таунс Джордин Вудс Лос-Анджелес

Результаты похудения: Джордин Вудс демонстрирует свои прелести в бикини

Сейчас читают: 911
starslife.ru

На двух новых фотографиях, опубликованных в Instagram, Джордин Вудс продемонстрировала свое тело в едва прикрывающем все прелести бикини из двух частей, который она сочетала с солнцезащитными очками в синей оправе.Джордин Вудс готова к лету!

Впитывая немного солнечных лучей в Лос-Анджелесе, она позировала для фотографий в крошечном бикини. Купальник пастельных тонов едва закрывал верхнюю половину тела Джордин, а плавки были завязаны на талии.

Она дополнила образ солнцезащитными очками в синей оправе, а ее волосы, завитые кудрями, были переброшены на одну сторону лица.

Джордин опубликовала две фотографии бикини — одну в полный рост и одну крупным планом купальника Fashion Nova.Публикация от HEIR JORDYN (@jordynwoods)Джордин часто демонстрирует различные модные образы в социальных сетях, будь то ночные прогулки или дни, проведенные на улице днем, как в этот раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA