Альбина Джанабаева Владимир Пресняков Наталья Подольская Агата Джанабаева удовольствие Нео Альбина Джанабаева Владимир Пресняков Наталья Подольская Агата Джанабаева

«Изворачивалась и выдумывала»: Пресняков поймал Подольскую на вранье

Сейчас читают: 552
7days.ru

Наталья Подольская призналась, что ей пришлось обманывать мужа из-за приглашения в шоу «Маска» на НТВ. Главным условием контракта является полная конфиденциальность.

Певице нельзя было говорить о том, что ей достался образ Осьминога даже самым близким людям.Уезжая на репетиции и многочасовые примерки сложного наряда, Наталье приходилось изворачиваться и выдумывать разные причины своего отсутствия дома.

Больше всего певица боялась, что её муж Владимир Пресняков сделает неверные выводы и заподозрит её, например, в измене.Впрочем, Пресняков оказался очень догадливым и почти после первого выпуска шоу вывел жену на чистую воду и понял, что его жена — участница проекта.«Мы в семье любим «Маску», с удовольствием смотрим шоу.

В итоге муж меня сразу же узнал, потому что мы с ним родные люди»,— рассказала Наталья.Между прочим, секрет Подольской быстро раскрыл не только её муж, но и члены жюри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA