Наталья Подольская Тимур Батрутдинов Анна Шульгина Мари Краймбрери симпатия Нео Наталья Подольская Тимур Батрутдинов Анна Шульгина Мари Краймбрери

Стало известно имя девушки, покорившей сердце Батрутдинова

Сейчас читают: 674
7days.ru

Тимур Батрутдинов наконец-то узнал, с кем он заигрывал последние несколько недель. Член жюри шоу «Маска» не скрывал симпатий к участнице, выступавшей в образе Леопарда.

Певица отвечала ему взаимностью и в День всех влюбленных даже вручила ему валентинку.Долгое время жюри и зрители самого секретного шоу на НТВ предполагали, что Батрутдинов оказывает знаки внимание певице Шене (Анне Шульгиной).

На этой версии, кстати, активнее всех настаивала её мать Валерия. Она даже благословила свою дочь на роман с шоуменом.В последнем выпуске шоу «Маска» в номинацию попало три участника: Леопард, Пончик и Козерог, который еще недавно считался фаворитом проект.

Мнения членов жюри разделилось и последнее слово осталось за Валерией. Она решила разоблачить Леопарда, чтобы избежать обвинений в свой адрес.«Многие думают, что под маской — моя дочь и, чтобы меня не обвинили в предвзятости, я открываю маску Леопарда», — сказал Валерия, однако её ждал сюрприз.Под маской Леопарда, который так понравился Батрутдинову, выступала Мари Краймбрери. «Вы не представляете как я счастлива, что вообще находилась здесь так долго.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA