Богдан Милохин Этери Тутберидзе Татьяна Тарасова Евгений Медведев репутация Нео Богдан Милохин Этери Тутберидзе Татьяна Тарасова Евгений Медведев

«Даня, смотри, что потерял»: Медведева показала фигуру в крошечном бикини

Сейчас читают: 265
7days.ru

Евгения Медведева, похоже, записалась на курсы по раскрытию женственности. Сначала она призналась, что начала ходить на стрип-пластику, где учится танцевать на пилоне, а вскоре решилась на откровенную съемку в популярном мужском издании.Медведева снялась для обложки юбилейного выпуска журнала Maxim.

22-летняя российская фигуристка еще никогда не позировала профессиональному фотографу в полуголом виде. Из одежды на бывшей подопечной Этери Тутберидзе остался только купальник алого цвета.Этот кадр вызвал в Сети бурное обсуждение.

Пока ханжи пишут о том, что спортсменка зря «подмочила» репутацию, фанаты восхищаются её красотой.Заступилась за Медведеву, в том числе, и Татьяна Тарасова.

Она одобрила решение звезды фигурного катания раздеться перед камерой.«Что такого там Женя показала, что нельзя было ожидать от нее?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA