Лариса Долина Владимир Пресняков Наталья Подольская люди мужчины Нео Лариса Долина Владимир Пресняков Наталья Подольская

«Поверить невозможно»: Лариса Долина призналась в любви известному мужчине

Сейчас читают: 846
7days.ru

Сегодня Владимир Пресняков отмечает день рождения — ему исполнилось 54 года. Одной из первых его поздравила коллега и давняя подруга Лариса Долина.

Певица уже много лет выступает на сцене, она знакома с большей частью представителей отечественного шоу-бизнеса. Долина призналась, что в эту цифру просто невозможно поверить — ведь музыкант молод,  энергичен и полон творческих сил. — обратилась к имениннику Лариса Долина, опубликовав совместный снимок в Telegram-канале.Кстати, буквально три дня назад Лариса Долина отправилась на банкет, который устроил Владимир Пресняков-старший в честь своего дня рождения.

Там собралась вся семья именинника — от сына до внуков. А жена Преснякова-младшего, Наталья Подольская, поделилась семейным фото, на котором запечатлена с семьей супруга. «Сегодня день рождения у одного из лучших людей, которого я знаю.

У нашего Петровича очень любящий отец и дедушка и свекр!!! Давайте поздравим его от души», — написала звезда в личном блоге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA