Крис Мартин Гвинет Пэлтроу Брэд Фэлчак Эппл Мартин Крис Мартин Гвинет Пэлтроу Брэд Фэлчак Эппл Мартин

Гвинет Пэлтроу отметила 15-летие своего сына от бывшего мужа Криса Мартина

Сейчас читают: 243
starslife.ru

Гвинет Пэлтроу не может поверить, что ее маленькому мальчику уже исполнилось 15 лет!В четверг лауреат премии «Оскар» поздравила своего сына Моисея в день его рождения, назвав его «самым блестящим парнем на свете».

Пэлтроу, которая вышла замуж за Брэда Фэлчака в сентябре 2018 года, делит сына с бывшим мужем Крисом Мартином, а также совместная дочь Эппл, которой в следующем месяце исполнится 17 лет. «Святой Моисей, я не могу поверить, что тебе сегодня 15», — пишет знаменитая мама в социальной сети Instagram, делясь селфи крупным планом своего мальчика и фотографией, на которой он катается на скейтборде. «Ты самый мечтательный, самый милый, самый блестящий парень на свете.

Я так тебя люблю, ты не можешь этого даже представить. С днем ​​рождения, маленький шредер» В январе Пэлтроу призналась на шоу Jimmy Kimmel Live!

как двое ее детей переживали самоизоляцию дома в период пандемии коронавируса COVID-19. Она сказала, что Моисей сложнее всего воспринял изоляцию из них, хотя нашел выход в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA