Филипп Киркоров Юлия Барановская Владимир Пресняков Наталья Подольская Андрей Аршавин родители знаменитости Филипп Киркоров Юлия Барановская Владимир Пресняков Наталья Подольская Андрей Аршавин

Подольская и Пресняков отдали 5-летнего сына на танцы и показали его первую тренировку

Сейчас читают: 640
wmj.ru

У 52-летнего Владимира Преснякова-младшего и 38-летней Натальи Подольской подрастает 5-летний сын Артемий, которому очень скоро предстоит стать старшим братом.

Ни для кого не секрет, что . Звездный наследник еще не ходит в школу, но и времени даром не теряет. У мальчика есть много хобби — катание на лыжах, рисование, а теперь еще и танцы.

Знаменитые родители отдали сына в школу «Todes», где занимались многие чада селебрити, включая дочь Юлии Барановской и Андрея Аршавина Яну.Наталья Подольская поделилась в Stories своего Instagram видео, на котором запечатлена первая тренировка Артемия.

Экс-«фабрикантка» вместе с супругом подсматривала за сыном через цель в двери. Мальчик ответственно выполнял все задания тренера и, судя по всему, получал от этого удовольствие.— подписала ролик Наталья Подольская.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA