Александр Бортич красота Александр Бортич

В ожидании Чуда – первое фото беременной Саши Бортич

Сейчас читают: 480
prelest.com

Популярная российская актриса старалась не афишировать свою беременность. Поклонники практически не получали информации об этом ни от самой Александры, ни от её окружения.

Бортич до последнего работала, долго не уходила в декрет. И лишь недавно поделилась с подписчиками фотографией своей счастливой семьи, пополнившейся не так давно маленьким Сашулей.

Подробнее об этом читайте здесь.А вот теперь настало время для ретроспективного показа самой себя всем интересующимся. Наверное, теперь Саша не боится выставлять снимки беременной себя, ведь уже никто не сможет сглазить – роды позади, здоровый ребенок стал членом семьи.Бортич позирует в полупрозрачном светло-коричневом платье с букетом белых цветов.

Сильно округлившийся живот выдаёт поздние сроки беременности. Но при этом ноги актрисы сохранили стройность. Снимок Саша не подписывала.Фото вызвало бурю восторга!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA