Лилия Ребрик Ольга Полякова Ольга Фреймут Екатерина Осадчая Оля Полякова Киев Катя Осадчая Лилия Ребрик Ольга Полякова Ольга Фреймут Екатерина Осадчая Оля Полякова Киев

Как украинские звезды отметили Вербное воскресенье: фото

Сейчас читают: 366
liza.ua

За неделю до Пасхи православные христиане отмечают светлый праздник Вербное воскресенье. В 2021 году эта дата припала на 25 апреля и ознаменовалась еще одним событием — Днем дочери.

В социальных сетях украинские звезды поздравили своих поклонников и показали, как провели праздничный день.Известные супруги чтят традиции, поэтому на Вербное воскресенье не упустили возможности посетить Владимирский собор в Киеве.

В своих соцсетях они поделились праздничными фото и пожелали всем подписчикам благ.«Через неделю Пасха! С праздником, с Вербным воскресеньем!

Согласия, здоровья и мира всем нам»,— пожелала Катя Осадчая.Для похода в церковь ведущая выбрала клетчатое пальто, черные джинсы и ботинки с принтом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA