Михаил Ефремов Анна Мария Ксения Качалина Индия мужчины брак знаменитости насилие Михаил Ефремов Анна Мария Ксения Качалина Индия

Почему дочь Михаила Ефремова называет себя «человеком без пола»

Сейчас читают: 439
chert-poberi.ru

Последние месяцы фамилия Ефремовых у всех на устах. До сих пор все обсуждают пьяное ДТП, которое устроил глава семейства Михаил.

Но за несколько дней до аварии не менее громкий инфоповод дала дочь актера Анна Мария, в одной из телепередач заявив о своей нетрадиционной ориентации и непринадлежности ни к одному гендеру.

Ходили даже разговоры о том, что именно заявление наследницы так шокировало отца, что он пьяным сел за руль. Прошло несколько месяцев, а девушка продолжает эпатировать общественность: то она хочет взять опеку над матерью, то носить передачи отцу в тюрьму… Кто же она – наследница Ефремова?

Сложное детство Актеры Михаил Ефремов и Ксения Качалина познакомились на съемках сериала «Романовы. Венценосная семья». В 2000 году они поженились – для мужчины этот брак стал четвертым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA