Польша эмоции удовольствие радость Польша

Косовица среди многоэтажек: почему у жителей Люблина под окнами раскинулись пшеничные поля

Сейчас читают: 737
chert-poberi.ru

Необычное видео, появившееся на просторах сети интернет, взбудоражило пользователей, ведь такое зрелище мало кто мог наблюдать из окон своей многоэтажки.

Как оказалось, в одном из новых жилых районов Люблина (Польша) полным ходом идет …косовица. Огромный комбайн косит поля, засеянные еще весной фермерами и самое интересное, подобное действо происходит уже не первый год.

В одном из новых микрорайонов Люблина между домами посажены поля пшеницы (Польша). | Фото: youtube.com/ © Michal Myslowski. Последние несколько лет жители новых микрорайонов Люблина могут похвастаться необычной достопримечательностью, которая вызывает лишь положительные эмоции и радость от соседства с ней.

Как стало известно редакции Novate.ru, среди многоэтажных домов на улицах Янтарова, Сломковски, Люблинской и Залевского колосятся …поля пшеницы, овса и ячменя, потому что угодья ежегодно засеваются местными фермерами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA