Михаил Ефремов Эльман Пашаев Александр Добровинский Россия Москва республика Алания Михаил Ефремов Эльман Пашаев Александр Добровинский Россия Москва республика Алания

Минюст потребовал лишить защитника Михаила Ефремова адвокатского статуса

Сейчас читают: 729
woman.ru

Кажется, этому не удивится никто. После скандального дела Михаила Ефремова, в результате которого актер получил наказание в виде 8 лет заключения в колонии общего режима, его защитника Эльмана Пашаева требуют лишить адвокатского статуса.Кстати, адвокат потерпевшей стороны в деле Михаила Ефремова Александр Добровинский тоже не избежал неприятностей.

В его отношении будет возбуждено дисциплинарное производство.Соответствующее представление Министерство юстиции России внесло в адвокатские палаты.«Главным управлением Минюста России по Москве и управлением Минюста России по Республике Северная Осетия-Алания в адвокатские палаты соответствующих субъектов РФ внесены представления о возбуждении дисциплинарного производства в отношении адвоката Александра Добровинского и о прекращении статуса адвоката Эльмана Пашаева», — гласит заявление Минюста.Минюст принял такое решение в связи со спорными публичными выступлениями Пашаева и Добровинского.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA