Михаил Ефремов Эльман Пашаев Москва брак свадьба знаменитости Михаил Ефремов Эльман Пашаев Москва

Адвокат Михаила Ефремова оказался в центре громкого скандала

Сейчас читают: 275
7days.ru

Одиозный правозащитник Эльман Пашаев, который защищал в суде Михаила Ефремова, похоже, и сам стал знаменитостью. Имя адвоката оказалось в центре нового скандала.

Пашаева обвиняют в том, что он захватил квартиру жительницы столицы, которая является недееспособной. Оказывается, уже много лет на адвоката Ефремова пишут заявления – это делают родственники москвички Елена Кирсановой. «В 1997 году Эльман Пашаев переехал в Москву и снимал у Елены Кирсановой комнату, — рассказал kp.ru адвокат Кирсановых Владимир Слащев. — Через какое-то время он оформил с нею брак, став ее мужем.

Для этого он расторг свой брак с другой женщиной, от которой у него были несовершеннолетние дети, а после новой свадьбы сразу же прописал своих детей в квартиру.

Но дело в том, что Кирсанова на момент заключения брака уже была признана недееспособной, у женщины имеются проблемы с психикой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA