Михаил Ефремов Ксения Качалина Анна-Мария Ефремова токсичные отношения новости звезд Михаил Ефремов Ксения Качалина Анна-Мария Ефремова

Дочь Ефремова сделала шокирующее признание

Сейчас читают: 582
liza.ua

Анна-Мария Ефремова рассказала, что росла в ужасных условиях: она была жертвой домашнего насилия со стороны пьющей матери.Ксения Качалина, бывшая жена Михаила Ефремова, ранее была отличной актрисой и подавала большие надежды, но после расставания с ним начала злоупотреблять алкоголем и вести не самый лучший образ жизни.

Забота об Анне-Марии женщину едва ли интересовали, поэтому вскоре дочь Михаила Ефремова начала подвергаться побоям дома.Об этом Анна-Мария рассказала в интервью YouTube-шоу «Между нами».

Девушка призналась, что старается не вспоминать детство, так как оно было очень несчастливым, но иногда рассказывает о нем немного.

Анна-Мария призналась, что не выносит Земфиру, потому что в детстве мама избивала ее под песни этой исполнительницы.«Врубание Земфиры на полную мощность в три-четыре ночи, когда тебе на следующий день в школу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA