Михаил Ефремов Анна Мария Ксения Качалина Вьетнам видео звёзды StarHit Михаил Ефремов Анна Мария Ксения Качалина Вьетнам

Дочь Михаила Ефремова: «Мама любила Земфиру и бить меня под ее песни»

Сейчас читают: 376
woman.rambler.ru

19-летняя Анна Мария не называет Ксению Качалину мамой. После развода с Ефремовым женщина стала выпивать и прекратила заботиться о дочери.

Об этом девушка рассказала в интервью StarHit. «Почему я такая худая? От недокармливания в детстве», — заявила Анна Мария. Старшая дочь Ефремова живет отдельно от родительницы, но до сих пор не может забыть все ужасы домашнего насилия. «Еще были прекрасные эпизоды: врубание Земфиры на полную мощность в три-четыре ночи, когда тебе на следующий день в школу.

Это оставило такой след… Вы, наверняка, смотрели фильмы про солдат во Вьетнаме вроде «Апокалипсиса сегодня». Теперь треки Земфиры вызывают у девушки воспоминания о болезненных событиях, вызывают тревогу с забиванием в угол и покачиванием. «Просто мама очень любила пить, Земфиру и бить меня под ее песни», — негодовала Ефремова в YouTube-шоу «Между нами».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA