Микки Маус поведение родители друзья дружба Микки Маус

Почему детям нужны родители, а не друзья

Сейчас читают: 611
evahappyma.com.ua

— А почему ты называешь маму мамой? У нее что, нет имени? — мальчик в зеленой футболке и зауженных джинсах с удивлением смотрел на мою дочь, которая минутой раньше съехала с горки с возгласом: «Мама, смотри, как я умею!». — Я свою называю Карина. — Мою маму зовут Настя. — ответила Полина и растерянно оглянулась в мою сторону.

Мальчик сказал: «Понятно» и взобрался на горку, Полина побежала к песочнице, а я смотрела на молодую женщину на соседней скамье.

В джинсах-скинни и худи с принтом Микки Мауса она была похожа скорее на старшую сестру этого мальчика, который, как и Полина, кричал теперь: «Карина, смотри, как я съеду!».

Читайте также: Счастливые дети: рецепты родительской любви Я уже слышала истории о родителях, которые называли себя лучшими друзьями своих детей и с гордостью говорили: «Ребенок мне рассказывает абсолютно все, как и я ему!».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA