мужчины чувства отношения мужчины и женщины идеальные отношения

Отношения вашей мечты, или Почему женщине так важно уметь просить

Сейчас читают: 388
www.psyh.ru

активную взрослую позицию. Отношения между мужчиной и женщиной не исключение.Я затрону очень важную часть отношений – про умение просить, говорить о своих потребностях.Часто те женщины, ради которых мужчины не особо стараются, имеют большие трудности попросить о чем-то, особенно попросить мужчин.

Они могут быть не хуже, не лучше других, они могут быть прекрасными женщинами, но как только возникает ситуация, где они должны заявить о своих потребностях – сразу сложности.

Как следствие, потребности не удовлетворены. Сложно удовлетворить то, о чем даже заявить как-то неудобно… А если и заявляется, то как будто без внутреннего права на это.Часто женщины начинают интеллектуально объяснять себе почему так происходит.

Например, «ну так это же просто не мой мужчина, встречу своего и попрошу тогда», «вот когда мой появится, он и так поймет, почувствует», «как я могу что-то попросить у мимо проходящего мужчины, это стыдно, унизительно, грязно, он мне ничего не должен или я тогда буду ему что-то.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA