Ида Галич Кристина Орбакайте Александр Толмацкий премьера Шоу-бизнес Ида Галич Кристина Орбакайте Александр Толмацкий

По стопам отца: 15-летний сын Децла записал свой первый трек

Сейчас читают: 224
hochu.ua

Недавно мы писали, что дочь Кристины Орбакайте выпустила песню, а сегодня делимся музыкальными новостями от сына Децла. Все-таки гены делают свое дело.Недавно имя сына Децла всплывало в связи со скандалом: стал известен результат ДНК-экспертизы сына Децла, который затеял Александр Толмацкий, дедушка парня.

Справившись с волной негатива и всеобщего внимания, 15-летний Тони презентовал трек.Очевидно, сын рэпера Децла, ушедшего из жизни в феврале 2019 года, решил пойти по словам отца и начал музыкальную карьеру.В Инстаграм Тони появился отрывок композиции, записанной им под псевдонимом Juzeppe Junior.

Музыку к песне написал продюсер и баттл-рэпер Nongratta, известный по баттлу с Гнойным.Встречайте!Как вам дебютный трек Тони?Читать такжеГимн уходящего лета: Ида Галич и "Хлеб" выпустили совместный клип "Капельки" (ВИДЕО)Напоминаем, самые свежие новости из жизни звезд вы можете найти в нашем разделе "Новости шоу-бизнеса".Фото: открытые источники в Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA