Сергей Корягин жизнь родители Сергей Корягин

«По чистой случайности»: Боб окрестила долгожданную дочь в особенный день

Сейчас читают: 273
7days.ru

Галина Боб накануне окрестила своего младшего ребенка. Таинство прошло в одном из Подмосковных храмов, расположенных рядом с загородным домом звезды сериала «Деффчонки».

Актриса поделилась семейными снимками и рассказала о невероятном совпадении, благодаря которому у её детей появился один общий праздник.«20 сентября — теперь наш общий большой семейный праздник!

Всех наших деток мы покрестили именно в этот день по чистой случайности. У Маргоши сегодня появились крестные мама и папа. Любимые, настоящие, светлые, весёлые, немножко сумасшедшие Таня и Тимур»,— рассказала Галина.О своей беременности Боб рассказала в октябре прошлого года.

В день своего 36-летия она узнала пол будущего ребенка. Галина с мужем Сергеем Корягиным планировали стать многодетными родителями и мечтали именно о рождении девочки, ведь к тому моменту в их семье уже подрастали два мальчика — Лев и Андрей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA