Италия Испания Португалия Лиссабон люди Коронавирус путешествия Италия Испания Португалия Лиссабон

"Внутри баров — freedom в чистом виде": пиар-менеджер Аня Салата о путешествиях в эпоху пандемии

Сейчас читают: 802
hochu.ua

Аня Салата — независимый пиар-менеджер артистов и, как называет себя сама, — просто человек, который не любит молчать и везде высказывает свое ценное мнение.

К ажиотажу вокруг пандемии относится весьма скептически, считая, что для многих бизнесов происходящее — отличный повод заработать.Как только начали открывать границы, Аня сразу же рванула в четыре европейских города со своей подругой.

Вернулась спустя две недели и тут же поделилась с нами своими впечатлениями.В Испании и Португалии я побывала впервые. В Италии была до этого трижды, но в Венецию и ее окрестности также направлялась в первый раз.

Сложности? Серьезных сложностей не возникло, но с таким количеством мелких и дурацких проблем, каких-то надуманных ритуалов и тому подобное, столкнулась впервые.Если я начну описывать все эти мелочи, читатели просто устанут это все читать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA