Дмитрий Исхаков Ксения Собчак Полина Гагарина Мия Гагарина Владимир Чиняев развод брак эксперт Дмитрий Исхаков Ксения Собчак Полина Гагарина Мия Гагарина Владимир Чиняев

«Врет в мелочах»: эксперт вывел экс-мужа Гагариной на чистую воду

Сейчас читают: 246
7days.ru

Дмитрий Исхаков дал первое большое интервью о разводе с Полиной Гагариной. Бывший муж певицы согласился на откровенный разговор с Ксенией Собчак.

Он рассказал о том, что привело к крушению их брака и почему они теперь общаются только через адвокатов.По словам Дмитрия, он делал всё, чтобы сохранить после расставания хорошие отношения с экс-супругой.

Однако Гагарина, как он считает, попала под дурное влияние своего нового возлюбленного. Исхаков резко высказался в адрес Владимира Чиняева, которого он не хочет видеть рядом со своей дочерью Мией.При этом фотограф подчеркнул, что не ревнует и не пытается манипулировать бывшей женой, а просто волнуется за своего ребенка.

Именно поэтому он намерен судиться за опекунские права на ребенка и за часть совместно нажитого имущества.Однако физиогномист Светлана Филатова уверена, что Дмитрий не был откровенен в этой беседе и хотел лишь казаться хорошим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA