люди развод мифы

9 предметов, которые не стоит чистить с уксусом, чтобы не разочароваться в результате

Сейчас читают: 406
milayaya.ru

Уксус считается универсальным средством для чистки, которые часто советуют использовать вместо профессиональной бытовой химии.

В одних случаях он действительно оказывает неоценимую помощь, а вот в других – только вредит. Novate.ru рассказывает, в каких случаях не стоит использовать уксус, чтобы не разочароваться в результате.Пятна от травы не получится вывести уксусом. / Фото: sdelai-lestnicu.ruС пятнами от чернил, травы, вина в целом сложно бороться, потому что они быстро впитываются в ткань и не оставляют никаких шансов на простое и оперативное выведение.

И кислота, содержащаяся в уксусе, к сожалению, не сможет помочь в этой ситуации. Вы лишь испортите деликатную ткань или просто зря потратите свое время.

Лучше использовать проверенные профессиональные средства, предназначенные для выведения пятен, а вот эксперименты оставить для других случаев.Мыть паркет водой с уксусом — плохая идеяСейчас это напольное покрытие редко встречается в квартирах, так как все больше людей предпочитает

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA