принцесса Диана Диана Амелия Спенсер Чарльз Спенсер Юар свадьба помолвка обручальное кольцо принцесса Диана Диана Амелия Спенсер Чарльз Спенсер Юар

Племянница принцессы Дианы выходит замуж за агента по недвижимости

Сейчас читают: 706
hochu.ua

Племянница принцессы Дианы Амелия Спенсер входит замуж за своего парня, с которым встречается уже 11 лит. Подробнее об этом — дальше в статье.28-летняя племянница принцессы Дианы выходит замуж за своего 30-летнего возлюбленного, агента по недвижимости Грега Маллета.

Об этом в своем Twitter поделился отец девушки — младший брат леди Ди — Чарльз Спенсер.Мужчина опубликовал снимок дочери с ее любимым и трогательно подписал:Невероятно рад за свою дочь Амелию, которая обручилась со своим бойфрендом Грегом, — они вместе уже 11 лет.

Чудесно слышать, что они оба взволнованы в связи с этим важным событием. Посылаю им любовь и добрые пожелания. Приятно, что Грег попросил моего благословения, прежде чем сделать предложение.

Очень мило.Возлюбленный Амелии также показал несколько фотографий с любимой, сделанных в отеле "Clouds Wine & Guest Estate" в Южной Африке, где он и сделал ей предложение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA