Китти Спенсер Диана Китти Спенсер Майкл Льюис Пикси Лотт Рим Англия Фраскати социальные сети звездные пары Свадьбы и помолвки Китти Спенсер Диана Китти Спенсер Майкл Льюис Пикси Лотт Рим Англия Фраскати

Племянинца принцессы Дианы Китти Спенсер вышла замуж за 62-летнего миллиардера Майкла Льюиса

Сейчас читают: 266
spletnik.ru

Китти Спенсер Племянница принцессы Дианы, 30-летняя Китти Спенсер, вышла замуж за 62-летнего миллиардера Майкла Льюиса. Церемония состоялась в старинном итальянском палаццо в городке Фраскати под Римом.

Майкл Льюис Не так уж и трудно догадаться, какой марки было свадебное платье у Китти — в день бракосочетания племянница принцессы Дианы блистала в наряде бренда Dolce & Gabbana, страстной поклонницей и амбассадором которого она является.

К слову, многие гостьи, которые появились на свадьбе Спенсер и Льюиса, и на девичнике во Флоренции также отдали предпочтение этому бренду.

Китти Спенсер с подругами на девичнике Свадьба, на которой присутствовало множество звездных друзей пары, британская певица Пикси Лотт, звезда реалити-шоу "Золотая молодежь Челси" Марк-Фрэнсис Вэнделли и не только, стала кульминацией праздничного уикенда, который организовали для гостей жених и невеста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA