Джеймс Бонд принцесса Евгения Сара Фергюсон Джон Бруксбэнк Джек Бруксбэнк Евгения Джек Бруксбэнк Италия Англия Королевская семья Джеймс Бонд принцесса Евгения Сара Фергюсон Джон Бруксбэнк Джек Бруксбэнк Евгения Джек Бруксбэнк Италия Англия

Мать принцессы Евгении Сара Фергюсон прокомментировала скандальные фото Джека Бруксбэнка в компании моделей

Сейчас читают: 510
cosmo.com.ua

На днях муж принцессы Евгении Джек Бруксбэнк оказался в эпицентре громкого скандала — причиной послужили фото папарацци, на которых он отдыхает на яхте в Италии в компании моделей.

Супруга бизнесмена, которая на тот момент находилась в Англии с пятимесячным сыном Августом, решила не комментировать снимки, однако за нее это сделала ее мать Сара Фергюсон.  «Джек, который попал на первые полосы, — невероятно порядочный человек.

Он один из моих самых любимых людей. На самом деле, я зову его Джеймсом Бондом. Он просто супергерой из моей книги, и он отличный отец, потрясающий муж», — отметила женщина в эфире The One Show на канале BBC.

Провокационные фото же, по мнению Фергюсон, были сделаны в тот момент, когда ее зять просто выполнял свою работу.  «Эта история, конечно же, полностью сфабрикована.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA