принц Гарри Кейт Миддлтон принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Лондон Англия принц Гарри Кейт Миддлтон принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Лондон Англия

Не повезло: секретные каникулы Кейт Миддлтон с детьми оказались испорчены

Сейчас читают: 573
7days.ru

Кейт Миддлтон и ее семейство, в отличие от принца Гарри с Меган Маркл, действительно любят оставаться незамеченными — конечно, когда это возможно.

Вот и сейчас, когда график принца и герцогини оказался на ближайшее время свободен от официальных мероприятий, они, не привлекая к себе внимания, тайно покинули Лондон и отправились с детьми на каникулы.Как выяснилось, семейство улетело на остров Силли, расположенный неподалеку от полуострова Корнуолл — на юго-западе Великобритании.

Герцогиня с мужем и детьми высадились на втором по величине острове архипелага — Треско. Постоянно на острове проживают всего пять человек, правда, появляются здесь и туристы.

Один из них и опознал в казавшемся совершенно обычным семействе с тремя детьми — герцогиню Кэмбриджскую с принцем Уильямом и их юными наследниками — 8-летним принцем Джорджем, 6-летней принцессой Шарлоттой и 3-летним принцем Луи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA