Андрей Хлывнюк Киев Концерт Афиша мероприятия Андрей Хлывнюк Киев

"Бумбокс" готовит масштабное шоу: весной группа сыграет два концерт в киевском Дворце Спорта

Сейчас читают: 711
hochu.ua

8 и 9 апреля 2022 "Бумбокс" сыграют два концерта в киевском Дворце Спорта. Подробнее о событии — далее в статье. Это будут масштабные шоу: программа  из 25-30-35 песен (судя по опыту прошлых концертов в ДС); две сцены; диджеи на разогреве; обновленный видеоряд; сольные номера от музыкантов группы; special quest stars; эксклюзивный, "киевский", мерчендайзинг ББ.

Вы услышите всем известные хиты, концертные боевики, песни, которые были "потеряны", а сейчас вернулись в трек-лист, песни с последнего альбома "Таємний код: Рубікон" и, наконец, премьеры. "Бумбокс" и  промоутеры шоу Gas Concert уверены — дело не в том, как громко и долго будет играть музыка, сколько световых приборов включено и какое количество новорожденных девочек назовут Полина.

Сейчас, когда Covid изменил мир, как никогда важно "любить, как пульсирует зал" и "слова наизусть орать". У любого желающего, будет возможность попрактиковаться в этом в Киеве, 8 и 9 апреля, вместе с Андреем Хлывнюком, во Дворце Спорта на концерте

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA