Вадим Зеланд Евгений Хмара Евгений Хмары Украина книги звёзды что почитать Вадим Зеланд Евгений Хмара Евгений Хмары Украина

Звездный must read: 5 любимых книг композитора и пианиста-виртуоза Евгения Хмары

Сейчас читают: 535
cosmo.com.ua

Что читают известные украинские музыканты, актеры, певицы, модели, спортсмены и не только? Узнать, какие книги вдохновляют их и мотивируют на новые победы, можно в нашей новой рубрике «Звездный must read».

Первым ее героем стал украинский композитор, пианист-виртуоз Евгений Хмара. По словам музыканта, чьим произведениям рукоплескал даже Букингемский дворец, его ТОП-5 на книжной полке постоянно меняется вместе с ним.

Сейчас список литературы, который рекомендует Евгений, выглядит примерно так: 1. «Трансерфинг Реальности» Вадим Зеланд Если бы меня попросили выделить лишь одну книгу, то это была бы трилогия Вадима Зеланда «Трансерфинг Реальности».

Эта книга изменила мое мировоззрение. В детстве мне часто говорили: «Ты музыкант, ты будешь играть в переходе». Люди не верили в то, что музыканты могут быть успешными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA