Украина Киев Польша Гданьск люди радость НОВОСТИ Украина Киев Польша Гданьск

Kuzya и Kim стали лучшими би-бой и би-герл Украины на этапе мирового чемпионата Red Bull BC One

Сейчас читают: 412
hochu.ua

9 октября в Киеве состоялся украинский этап самого престижного мирового соревнования по брейкингу в формате один на один Red Bull BC One Cypher Ukraine.

И у нас есть новости о победителях. Не пропустите!В сопровождении известных МС Vladee, Flipper, Ben, Mechanic и музыкальные вайбыди-джеев Nail и Igorskee, украинские би-бои и би-герлс показывали свои лучшие умения и движения, чтобы стать сильнейшими и уже в ноябре продолжить путь к победе на мировом финале Red Bull BC One в Гданьске, Польша.Пропустили?

Смотрите запись прямой трансляции далее.Отметим, что в украинском Сайфере приняли участие 16 би-боев и 8 би-герлс. Часть танцоров-участников были привлечены благодаря прямому приглашению от организаторов.

Несколько мест достались победителям фестивалей Battle School и Breakidz, которые состоялись в сентябре. Еще двое участников — би-бой и би-герл — прошли благодаря дополнительному онлайн-отбору, проведенному за неделю до главного соревнования при поддержке партнера мероприятия Visa.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA