Тина Кароль Киев жизнь Шоу-бизнес Тина Кароль Киев

О питании, мужчинах и вредных привычках: Тина Кароль ответила на самые интересные вопросы о своей жизни (ВИДЕО)

Сейчас читают: 853
hochu.ua

На YouTube-канале популярной певицы Тины Кароль вышел новый выпуск Tina Karol Patreon, в котором певица ответила на самые популярные вопросы о своей жизни и составила рейтинг ТОП-3 любимых мест, мужских имен, вредных привычек и утренних ритуалов.

Больше об этом — в нашем материале. Так, в рамках нового видео Тина Кароль раскрыла секреты утреннего ритуала. Оказывается, певица ежедневно встает в 5.15 утра, чтобы встретить рассвет.Это включает, заряжает и вдохновляет,— говорит звезда.На втором месте оказался спорт — скакалка, йога и пресс.Во время спорта слушаю свеже написанные демки, музыку из тура.

Третий пункт утреннего ритуала — после тренировки выпиваю пол литра воды. Такое утро — это динамо машина для успешного дня,— отметила Кароль.На завтрак Тина выбирает полезные продукты.

В ее ТОП-3 входит гуакамоле, авокадо и киноа. Однако не отказывает себе Кароль и в кофе: она говорит, что уж очень любит этот ароматный напиток.Певица также назвала ТОП-3 самых любимых места в Киеве:Это мой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA