Lake Studio Киев Грузия Тбилиси Tbilisi люди инициатива art Lake Studio Киев Грузия Тбилиси Tbilisi

В Киеве пройдет фестиваль моды и искусства Kyiv Art & Fashion Days

Сейчас читают: 170
vogue.ua

С 7 по 10 октября в Киеве впервые состоится Kyiv Art & Fashion Days – фестиваль современного искусства, моды и культурных коллабораций.

Его идеолог – София Чкония, основательница Недели моды в Грузии Mercedes-Benz Fashion Week Tbilisi, благодаря инициативе которой о Грузии узнал весь модный мир.

Первыми участниками киевского фестиваля станут бренды GUDU, ARTEMKLIMCHUK, Gunia Project, Lake Studio, Situationist, фотографы Davit Giorgadze, Julie Poly, арт-коллектив Fungus. “У меня были разные проекты в разных городах и странах, самый масштабный из них – Mercedes-Benz Fashion Week Tbilisi, – рассказывает София Чкония, идеолог Kyiv Art & Fashion Days. – Это амбициозный проект, идеей которого было поставить Тбилиси на модную карту мира.

Во время пандемии я поняла, что надо расширять горизонты и искать новые возможности - так появилась мысль приехать в Киев, это была моя первая поездка более чем за год, и энергия города сразу меня поразила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA