Москва Москва

Певица Слава купила студию за 100 млн рублей. Это ее 7-я квартира

Сейчас читают: 110
wmj.ru

В программе . популярная певица Слава рассказала, что стала обладательницей роскошной квариры-студии в Москве. Недвижимость в одной из башен элитного комплекса Москва-Сити обошлась звезде в круглую сумму — 100 миллионов рублей. «Это квартира, о которой я мечтала.

С видом на Москва-реку, на все высотки старые. Она высоко — на 34-м этаже. Тот, кто хорошо работает — тот живет в Москва-Сити. ‎Это будет такая тусовочная квартира, для праздников»,‎ — призналась Слава.

Артистка рассказала, что смогла позволить себе такую покупку после месяца плотных гастролей. Теперь Слава предвкушает начало летнего сезона, который богат на вечеринки и выступления.

Теперь у звезды в собственности 7 квартир, которые не стоят без дела — в них живут родственники артистки. Не так давно певица Слава подарила 21-летней дочке ее за 4 миллиона рублей. : Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA