Егор Крид Александра Морозова Александр Морозов Екатерина Сафарова тимати слава Егор Крид Александра Морозова Александр Морозов Екатерина Сафарова

Певица Слава не позволила дочери воевать за сердце «Холостяка»

Сейчас читают: 467
starslife.ru

Еще на прошлых выходных завершился реалити проект «Холостяк». Неожиданным решением для всех участниц шоу стал выбор Тимати – вожделенное обручальное кольцо хип-хоп исполнитель вручил Екатерине Сафаровой.Как стало известно на днях, среди участниц данного проекта хотела быть и дочь популярной певицы Славы – Александра Морозова.

Но, по признанию самой девушки, завоевать хотела она не сердце Тимати, а подобраться к другому холостяку, участвовавшему в предыдущем подкасте шоу – Егору Криду.Сердце юного и одинокого Егора Крида хотят завоевать многие его поклонницы.

Среди этой армии влюбленных девушек и 22-летняя дочь Славы – Александра. Юная особа довольно привлекательна, делает уже уверенные собственные шаги в мире шоу-бизнеса, но не смотря на всю публичность ее жизни – личным с поклонниками делится не спешит.

Но, по всей видимости, после нескольких не сложившихся романов – объект вожделения стал бывший подопечный лейбла Black Star.«Мне очень симпатичен Егор Крид, но участвовать в шоу

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA