Наоми Кэмпбелл Нью-Йорк Париж Нью-Йорк Наоми Кэмпбелл Нью-Йорк Париж Нью-Йорк

Peter Do проведет первый показ в истории марки. Почему это важное событие?

Сейчас читают: 787
elle.ru

Два года назад в Париже на традиционном коктейле финалистов LVMH Prize около корнера скромняги-дизайнера Питера До рассуждали «за жизнь» и «за будущее моды» все самые влиятельные представители fashion-индустрии: от Наоми Кэмпбелл до топов LVMH.

Ажиотаж вокруг рейла этого «конструктивиста от Бога» очень напоминал интерес публики к Jacquemus несколькими годами ранее. А звезды подиума и шоу-бизнеса стали после того вечера все чаще и чаще появляться в творениях-трансформерах талантливого дизайнера.

Казалось, участие в официальном расписании Недели моды, чтобы привлечь к себе внимание, этому дарованию совсем не требуется, но…Команда Peter Do, тем не менее, решила иначе.

А значит, и у нас появится плюс один повод следить за Неделей моды в Нью-Йорке будущей весной. Да и о «смерти» показов в формате сезонной «Недели», которую активно пророчат после пандемии, говорить пока рано.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA