Ольга Зуева Оксана Акиньшина Данил Козловский Нью-Йорк карантин измена жизнь Ольга Зуева Оксана Акиньшина Данил Козловский Нью-Йорк

Из модели в домохозяйку: Зуева показала, как живет с дочкой без Козловского

Сейчас читают: 754
7days.ru

Скоро будет два года, как Ольга Зуева отказалась от жизни в столице и пропала из светской хроники. Первоначально модель сбежала за границу, чтобы скрывать факт беременности.

Родив дочку от Данилы Козловского, она осталась жить за границей и, кажется, даже не думает возвращаться. Как живет молодая мама, которую актер, по его собственному признанию, бросил в прошлом году?Зуева уехала в Нью-Йорк, когда находилась на последних сроках беременности.

Она имеет американское гражданство, поэтому проблем с перелетом не было, даже несмотря все карантинные ограничения. Ольга в юности провела в Штатах около 10 лет и успела полюбить культуру этой страны всей душой.Летом прошлого года в СМИ попали первые слухи о проблемах в отношениях Козловского с его избранницей.

Произошло это на фоне сообщения, что актер якобы закрутил роман с Оксаной Акиньшиной. Многие были уверены, что это вброс, который был сделан ради пиара фильма «Чернобыль».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA